Отцу, избившему сына и требующему операцию, грозит суд; можно ли подать на материальное для лечения ребенка?

• г. Саратов

Отцим избил сына, делали трипанацию, удаление гематом. Подала в суд, что ему грозит, могу ли я подать на материальное для дальнейшего лечения ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Наказание зависит от степени тяжести,а соответственное от статьи уголовного кодекса