Проблемы с ипотечным банком - поднятие процентов после своевременного оформления страховки жизни и как правильно подать иск в суд

• г. Оренбург

По договору ипотеки я обязон вовремя сделать страховку жизни иначе поднимут на 1 % ,я сделал страховку за 3 дня до окончания он несмотря на это мне подняли % и уже неделю не могут разобраться, как мне правильно подать иск в суд на банк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Излагайте факты,указывайте даты,суммы и сроки ,указанные в договоре,и фактически осуществленные.