Вопрос двойного гражданства - как получить российское гражданство, находясь на Украине?

• г. Гарделеген

Я рсский, уже давно живу в Германии. Но получилось так, что при выезде из Украины на ПМЖ (я женат на еврейке) мне был выдан загранпаспорт гр.Украины. Я был и хочу быть россиянином. Ввиду материальных обстоятельств, мне почти невозможно отказаться от украинского гражданства. Допускает ли нынешняя Россия двойное гражданство?, или как мне получить российское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Можно получить гражданство. Только хохлы не разрешают двойное гражданство.