Проблемы с получением жилья - 23-летней сироте отказывают в очереди на квартиру

• г. Боготол

Мне 23 года. Я сирота. Меня не ставят на очередь на квартиру. Ссылаются есть закрепленное жилье, а документов нет совсем что дом существует. Как мне быть. Постоянно в органах опеки говорят не будем ставить.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, и как можно быстрее. В суде Вам надо будет доказать, что обращались в администрацию по указанному вопросу, но получили отказ.

Здравствуйте. Обращайтесь в Прокуратуру.