Возможно ли отозвать заявление о мелком хулиганстве, если конфликт в ресторане уладили мирным путем?

• г. Тверь

Нарушил общественный порядок в ресторане, руководство подало заявление по статье 20.1 мелкое хулиганство, прошло 2 дня, конфликт уладили мирным путем. Есть ли возможность забрать заявление при отсутствии претензий с обеих сторон? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Заявитель должен написать ходатайство в отделение полиции.