Как мне грамотно поступить в сложившейся ситуации.

• г. Москва

Как мне грамотно поступить в сложившейся ситуации. Я приобрела рулонный газон, но он оказался не надлежащего качества и быстро вышел из строя: засох. Могу ли я в этом случае вернуть свои деньги и как?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в магазин с претензией о продаже вам некачественного товара, пмири этом Вы вправе его вернуть и потребовать деньги. Вероятно, продавец будет настаивать на проведении экспертизы, его право, но за свой счет.

Претензию вручите под расписку на своем экземпляре или направьте заказным письмом с уведомлением о вручении.

Образец претензии я Вам направила по эл. почте.