В населенном пункте что я живу закрыли отд. банка ПБ. В каком банке (без комиссии) я могу продолжать гасить свою ссуду?

• г. Месягутово

В населенном пункте что я живу закрыли отд. банка ПТБ. В каком банке (без комиссии) я могу продолжать гасить свою ссуду?

Ответы на вопрос (2):

нет такого банка

В ближайшем отделении банка.Обратитесь на горячую линию банка.