Возможны ли меры по предотвращению лишения прав при показе 0,25 промилле?

• г. Сокол

Алкотестер показал 0,25 промилли. Съездили на мед. освидетельство тоже показало 0,25.можно ли что нибудь сделать чтоб прав не лишали. Превышение не очень большое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ничего не сделаете, увы

Может как нибудь повлиять,что я работаю водителем и в это время когда меня остановили я был на больничном и из-за употребления таблеток показали промилли?