Проблемы с ипотекой - задолженность, требование полной оплаты ипотечного займа

• г. Железногорск

Ипотеку платили каждый месяц с просрочкой 2-3 дня платили с пере платой в августе оброзовалась задожность банк об этом не сообщил через 6 месецев оброзовалась задолженность в размере 460 рублей платеж по ипотеки каждый месяц 20300 и теперь банк требует полную оплату суммы займа как нам быть.

Ответы на вопрос (3):

если оплатите текущий долг, то просите в суде в иске банку отказать, но платите грамотно: при оплате в квитанции нужно указать что платится долг с такого-то месяца по такой-то.

Запросите у Банка расчет суммы задолженности и, если не согласны - направляйте письменную претензию.

Позвоните мне, я объясню что делать. 286-16-54