На границе рф не пустили в Россию дав уведомление о не разрешении на въезд в рф.не объяснив по какой причине.

• г. Волгоград

На границе рф не пустили в россию дав уведовлении о не разрешении на вьезд в рф.не обьяснив по какой причине.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени, Людмила)

Этот вопрос виртуально не разрешить. В УФМс необходимо получить информацию о причинах запрета на въезд, т.к. от нее во многом и будет зависеть вопрос его отмены ...

Важны и другие обстоятельства: гражданство чел., которому запретили въезд, из какого гос-ва прибыл, состав семьи, наличие детей, работы и т.д. и т.п.

Целесообразно данный вопрос попытаться разрешить на очной консультации.

Успехов Вам)