Житель Ишимбая обращается к властям - Нужно строить тротуары для безопасности детей

• г. Ишимбай

Живу в частном секторе (черта города) города Ишимбай (Башкортостан). У меня двое маленьких детей и надо возить их в садик а потом в школу. Выходя с дома попадаешь сразу на дорогу и до ближайшей остановки нужно с детьми идти пешком по проезжей части дороги, т.к. тротуары вдоль домов вообще отсутствуют. Подскажите пожалуйста, к кому обратиться, чтобы сделали тротуары вдоль дороги.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в администрацию вашего района. Это вопросы местного самоуправления.