Официально признанный без вести пропавший пенсионер - имеет ли право на пенсию за период до его признания без вести пропавшим?

• г. Москва

Имеет ли право пенсионер без вести пропавший в 2010 году, а официально признанный без вести пропавший (по решению суда) в 2015 году. За эти пять лет может он получить пенсию? По сути человек считался живым до 2015 года?

Ответы на вопрос (3):

Виктория, а как он может получить, он что нашелся ? Уточните свой вопрос.

Родная дочь этого человека может за эти пять лет получить его пенсию,которая емуполагалась?

Нет не может.