Как получить остаток денег после продажи машины по расписке без указания в договоре купли-продажи

• г. Омск

Продал машину под расписку, в ней сумма выплаты, паспортные данные, составили договор купли продажи в нем не указали про расписку. Время выплаты долга прошло, отдали только половину долга, остаток составил 15 тысяч руб. Трубку не берут, какие реальные шансы получить остаток денег?

Ответы на вопрос (3):

через суд взыскать и арест наложить на авто

Что указано в расписке?

В расписке указано что, он обязуется в течении 5 месяцев выплатить 30 тысяч рублей , его паспортные данные и свидетель с паспортными данными. по факту выплатил 15 тысяч и это ни где не фиксировалось .осталось еще 15 тыщ. может ли он привести свидетелей и сказать что , весь долг он погасил , как доказать что этого не было