Возможно ли работать воспитателем с образованием учителя физкультуры и стажем работы в ДОУ?

• г. Балаково

МОГУ ЛИ Я РАБОТАТЬ ВОСПИТАТЕЛЕМ. имея средне-специальное образование по специальности учитель физкультуры? Стаж работы в ДОУ 11 ЛЕТ Имею! категорию.

Ответы на вопрос (2):

Да,можете.Удачи!

На работе нам говорят, что надо пройти переподготовку, или увольняться. На какой закон я могу опираться?