Истец в замешательстве после судебного заседания - что значат трое дней?

• г. Санкт-Петербург

После окончания суда у мирового судьи, судья сказала, что я истец должен сделать или могу сделать в течении 3-х дней, а потом закрыла судебное заседание. Я так и не понял в отношении трех дней.

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление на выдачу мотивированного решения.

а как нам догадаться - что она имела ввиду?Может решение обещала изготовить

в окончательной форме в течение 3 дней или протокол?