Требования к подтверждению проживания в России без вид на жительство - ссылки на нормативные акты

• г. Симферополь

На сайте я нашла таклй ответ Уведомление о подтверждении проживания в России необходимо подавать в том случае, если в течение двух месяцев по истечении года со дня проживания в России по РВП, человек не получил права постоянного проживания в РФ, т. е. не получил вид на жительство в РФ. На какие нормативные акты я могу сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нормативный акт один - ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ" от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ