Вопрос по разделу совместно приобретенного имущества при разводе второго брака и доли в продаже квартиры, приобретенной с первой женой

• г. Сургут

У меня второй брак, совместно ребенок 2 год. При браке куплена комната, на деньги мужа. У него есть доказательство. Эти деньги он получил при браке со мной. Он получил эти деньги от продажи квартиры, которые был приобретен с первой женой. При разводе имеюли какую-то долю или нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

если жилье куплено в браке, то оно - общее имущество супругов

вашему супругу - при разделе имущества - придется доказывать, что те деньги, которые он выручил от продажи жилья. нажитого до брака, пошли именно на покупку комнаты - это доказать сложно, если только жилье не куплено по обмену

В любом случае - при разделе имущества обратитесь к юристу очно

Те деньги от продажи квартир переведен на книжку ему.При покупке комнату эти деньги переведен на книжку продавцу комнату.Он сможет доказать.спасибо заранее.

вероятность большая, видимо проконсультировался хорошо