Временная приостановка продажи путевок в военный санаторий г. Судак и возможности приобрести ее для военного пенсионера - вопросы и ответы.

• г. Нижний Новгород

Почему на сайте приостановлена (как пишут временно) продажа или бронирование путевок в военный санаторий г.Судак? Когда и как можно будет купить путевку военному пенсионеру)? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Так вы и напишите им на сайт и задайте этот вопрос, там и телефоны имеются, можно позвонить. А перед юридическим сайтом не отчитываются.