Ответственность за нарушение ПДД после продажи битого авто - важность заключения соглашения с покупателем

• г. Москва

Я хочу продать битый авто (после ДТП). Есть покупатель, который будет его ремонтировать для дальнейшей продажи. Ремонт займет 2-3 месяца с момента подписания договора купли-продажи моего авто, по окончании этого срока он сможет внести изменения в ПТС о собственнике. Вопрос: Будет ли ограничивать мою ответственность за нарушение пдд покупателем до внесения изменения в ПТС соглашение с покупателем, согласно которому всю ответственность несет он?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так на учет могут и не поставить административный регламент от 15.11.2013 года