Вопросы продажи квартиры и предварительного договора с покупателем

• г. Хабаровск

Я хочу продать квартиру приватизация займет месяц и более какой можно заключить договор с покупателем на получение денег до подписания договора купли-продажи.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Приватизация может и больше по времени занять. Советую искать покупателя после получения документов о собственности на квартиру.

Здравствуйте. Соглашение о задатке.

Евгения, можете заключить предварительный договор или ДКП +расписку о получении денежных средств. Но на такие условия мало кто согласится.