Что делать, если был обманут при оплате на карту Сбербанка и как эффективно использовать заявление в прокуратуру

• г. Санкт-Петербург

Скажите, если меня обманули на 4100, когда я оплатила вещи по предоплате на карту сбербанка, при этом мне известны реальные ФИО мошенницы, но она с другого города, я написала заявление в прокуратуру, это эффективно?

Ответы на вопрос (1):

если вам известен и ее точный адрес регистрации то все же заявление нужно было писать в МВД