Как составить заявление и обратиться в случае неполучения товара и отсутствия контакта с продавцом после оплаты онлайн покупки на сбербанковскую карту?

• г. Сургут

Оплатил покупку в интернете на сумму 45000, деньги переводил с карты на карту сбербанка. Товар отправлен не был, человек на связь не выходит. Он с другого города. О нем мне известны только фио и номер карты. Как мне грамотно составить заявление и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать грамотно заявление в полицию ст. 141-144 УПК РФ пусть проведут проверку и все выяснят!