Оспаривание завещания бабушки мужа - ситуация, доказательства и переживания

• г. Саки

Умерла бабушка мужа. Завещание написала на него, но ее сестра (по линии матери, мать вышла второй раз замуж и родилась сестра) хочет оспорить его. Завещание написано еще в 2012 году, на старую фамилию мужа по матери Глусь, т.к. его мать не была расписана с его отцом, в свидетельстве в графе отец написан Глусь Анатолий Демьянович, вместо Зинчук Анатолия Демьяновича, сделано это было чтобы одинокую маму пособие получать. В 16 лет муж по просьбе бабушки поменял фамилию на фамилию отца (свидетельство о смене имеется, завещание осталось на старую фамилию). Теперь он Зинчук Андрей Анатольевич, покойная бабушка тоже. У нас много фото где ее сын вместе на руках с сыном, она ходила с ним в поликлинику, дарила много подарков и помогала как могла. Не смотря на это с самого детсва муж рос возле бабушки, мать с отцом жили некоторое время. Потом отец мужа умер, затем и дедушка... получается из кровных родственников только муж остался. Завещание заверено нотариусом. Очень переживаю, стоит ли беспокоится что она оспорит завещание? Бабушка не болела, муж некоторое время проживал с ней, без прописки, в его детской амбулаторной кате часто упоминается адрес бабушки, и первые детские его мама получала по адресу бабушки... Соседи знают что это ее внук. К сожалению вскрытие не делали, т.к. на момент смерти был ограблен морг в нашем городе. Бабушка и мой муж на которого завещание Помогите пожалуйста, стоит ли нам переживать насчет того что могут оспорить завещание?

Ответы на вопрос (2):

это не основания для оспаривания

Если проблема только в этом, то вряд ли у нее, что либо получится