Куда обратиться, если каждый вечер после 22:00 чувствуется запах канализации в квартире?

• г. Воронеж

Запах канализации в квартире каждый вечер (после 22:00) позвать комиссию из УК, как понимаете в это время не получится. Куда обратиться и как поступить?

Ответы на вопрос (2):

В Роспотребнадзор пишите жалобу.

Обратитесь в жилищную инспекцию, Роспотребнадзор. В УК тоже следует обратиться.