Непонятное списание средств с карты Сбербанка на оплату услуг AZS212 - как такое возможно, если карта находится у меня в кошельке?

• г. Павлово

У меня следующая проблема: только что мне пришло смс-сообщение о списании средств с карты сбербанка на оплату услуг AZS212. Как такое возможно, если карта находится у меня в кошельке?

Ответы на вопрос (2):

Срочно звоните в банк и блокируйте карту.

если есть он-лайн кабинет, посмотрите было ли списание.

возможно просто запоздала какая-то смс.

если списание было и Вы его не осуществляли, тогда нужно звонить в банк.