Влияет ли уголовная ответственность в прошлом на возможность службы в Вооруженных Силах Российской Федерации?

• г. Альметьевск

В 2012 г привлекался к уголовной ответственности. Могут ли не взять из за этого косяка юности в ВС РФ. Мне говорили что нужно писать какие-то заявления в администрацию. Если я ничего не буду писать, могу ли избежать призыва?

Ответы на вопрос (1):

По призыву возьмут без проблем, если судимость погашена. Ничего не нужно писать.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли уволить работника исправительной колонии, если он ещё в юности привлекался к уголовной ответственности, но дело было закрыто по обоюдному примирению.

Заполняя анкету форма 4 если привлекался к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 что писать (уголовное дело прокрашено - примирение сторон)

Привлекался в 2014 к уголовной ответственности по статье 264 ч.1 - дело закрыто за примирением сторон. Сейчас при трудоустройстве в анкете вопрос: привлекался ли к уголовной ответственности? Что писать?

Скажите пожалуйста привлекался к уголовной ответственности за попытку кражи! Уголовное дело прекратили в зале суда и назначили штраф 5 тысяч рублей! Могу ли я работать в администрации?

Можно ли отказаться от ранее данных показаний в уголовном деле. И избежать уголовной ответственности? Я потерпевшая. Жена. Мужа судят по 105 ст.

Ранее мной у следователя в показаниях говорила правду. Но потом помирились. И решила выгородить его. На суде попробовала отказаться, но мне пригрозили уголовной ответственностью за клевету. На данный момент ещё будут суды. Вопрос: могу ли я отказываться от показаний следователю и избежать уголовной ответственности?

Ситуация такая год назад купил поддельную мед книжку, работаю учителем завели уголовное дело спустя какое то время дело было прекращено в честь 70-летия победы, после этого я заказал справку об отсутствии или наличие судимости и в ней указано что я привлекался к уголовной ответственности, можно ли уголовную ответственность перевести в административную (ранее к уголовной ответственности не привлекался) ведь теперь при трудоустройстве на работу учителем будут проблемы Максим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я привлекался к уголовной ответственности в 2013 на 1.5 года условно может ли военком слать мне повески? В 2016 году мне будет 27 лет могу ли я получить военник?

Уголовное дело возбуждено в 2014 осудили в 2016. На приговоре судья перебила статью на 330 часть 2. К уголовной ответственности привлекался - штраф. Судимость погашена. Попадает ли он под амнистию вышедшую в 2015 году.

Скажите пожалуйста, если заявление по привлечению уголовной ответственности (по алиментам) было написано ранее. И сейчас сказали что дело отдано дознавателю, но меня непонятно по каким причинам просят снова написать заявление на привлечение его к уголовной ответственности. Нужно ли мне его писать? И что делать, если и судебный пристав и главный судебный пристав, не могут ничего мне сказать. Только оттягивают время. (дело находится в Полтавском районе Омской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение