Глухонемой дедушка вынужден ночевать на ж/д вокзале в г.Благовещенск - что делать?

• г. Благовещенск

Это г.Благовещенск

У нас на ж/д вокзале несколько ночей подряд ночует глухонемой дедушка. Говорит не разборчиво, по наводящим вопросам поняли и по прописке поняли, что его из дома выгоняет сын. В полицию вокзала обратились, они сказали, что это не в их компетенции. Подскажите, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию для проведения проверки

Попробуйте обратиться в орган опеки и попечительства, там должны помочь.