Молодая мать оставила ребенка на вокзале - что должен сделать дежурный и существует ли законодательство?

• г. Енисейск

На железнодорожном вокзале к дежурному обратились супруги Васильевы. Они рассказали, что к ним обратилась молодая женщина с просьбой присмотреть за ее ребенком, спящим в коляске, пока она сходит купить сок для малыша. Но прошло уже три часа, а она не возвращается. Что должен сделать дежурный по вокзалу. Есть какой то закон или статья по этому поводу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вызвать полицию по поводу оставления ребенка матерью. Может с матерью что то произошло?