У меня долг в банке если банк подаст в суд сколько могут они высчитывать если пенсия у меня 10300

• г. Новокузнецк

У меня долг в банке если банк подаст в суд сколько могут они высчитывать если пенсия у меня 10300

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.