Какой бланк выбрать для написания жалобы в РСА и где найти номер полиса страховой компании?

• г. Усть-Кут

Хочу написать жалобу в РСА, но в интернете много образцов бланков. Подскажите какой бланк нужен? И где указан номер полиса страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, здравствуйте!

Лучше использовать бланк с сервера самой РСА - Подробнее ➤.

Номер полиса указан типографским способом (вверху или внизу полиса красными или черными чернилами, продавленные цифры, рельефные).