Как правильно указать номер полиса причинителя вреда при заполнении бланка жалобы в РСА

• г. Усть-Кут

Я заполняю бланк жалобы в РСА. Там есть пункт: Номер полиса причинителя вреда. Это имеется ввиду страховая компания, или виновника Дтп?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Имеется ввиду номер страхового полиса того, кто причинил вред, виновника ДТП