Скажите, пожалуйста, основания для закрытия садика.

• г. Пенза

Скажите, пожалуйста, основания для закрытия садика.

Ответы на вопрос (2):

Разные основания - от эпидемии до ремонтных работ.

Спросить
Пожаловаться

Основания для того, чтобы закрыли окончательно. Село 10 ребятишек постоянно ходили в сад, его закрыли. Правомерно ли?

Спросить
Пожаловаться

Ребенку 2 года, летом садик закрывается на ремонт, выдали справку о закрытии. Есть возможность перенести отпуск на летнее время (на время закрытия садика), но руководитель настаивает на отпуске по графику. Другой садик нам не могут предоставить, т.к ребенку нет 3 х лет (близлежащие садики принимают деток с 3 лет). Как общаться с руководителем, может быть есть какие-либо нпа?

Решением общего собрания жильцов подъезда многоэтажного жилого дома было принято решение о закрытии мусоропровода. 60% жильцов проголосовали За закрытие, 40% жильцов проголосовали Против закрытия. На основании этого голосования имеют ли право закрыть мусоропровод?

Обязан ли я уведомлять ПФР при закрытии или после закрытия ИП? Работников не было.

Здравствуйте! Подал на закрытие ИП в 2016 году. Как оказалось ИП не было закрыто. Перечень документов принятых для закрытия есть на руках. Самого уведомления о закрытии нет. Сейчас ПФР через налоговую требует недоимку по страховым взносам с пеней. Вопрос: 1.правомерны ли действия ФНС о незакрытии ИП? 2. Должен ли я был известить ПФР о закрытии ИП?

Я мать-одиночка. Садик оплачиваю ежемесячно. Но теперь в садике воспитатели отказываются отдавать мне медецинскую карту ребенка, если я не дам денег на ремонт садика. Мой ребенок в этом году постумает в школу и так как мы больше не будем посещать садик я отказываюсь платить за ремонт. Скажите, имеют ли они право так поступать и требовать с меня деньги?

Я закрыл ИП, документы о закрытии утеряны. Налоговая прислала за несколько лет после закрытия счета по налогам и штрафы. Как восстановить док-ты, подтверждающие закрытие моего ИП?

Скажите пожалуйста, если у ребёнка в дет саду обнаружили туберкулез, должен ли руководитель садика сообщать в СЭС для проведения сан. обработки садика. И ещё, садик находится в одном помещении со школой. Спасибо.

Скажите пожалуйста последовательность закрытия тсж в четырехквартирном дилом доме, если членов тсж из 4 квартир осталось 2 квартиры, оставшиеся 2 квартиры проданы и новые собственники не желают вступать в тсж. Сначала необходимо собрать собрание и протоколом оформить закрытие тсж. После чего в течение 3-х дней направить объчвление в газету о закрытии тсж и направить письмо с протоколом в налоговый орган? Необходимо ли нотариально заверять указанный протокол собрания о закрытии тсж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста моя дочь ходит в садик и часто болеет нам дают направления в другой садик где дочери будут делать массаж индивидуально заниматься и будет там еще и логопед скажите а не потеряем ли мы место в прежнем садике? Ведь мы не можем же числиться в двух садиках? Спасибо.

Скажите пожалуйста, мой ребенок ходит в садик, на 6 недель садик наш закрывают на ремонт. Мне отпуск не дают, так как вышла на работу только 4 месяца назад. Бабушек с нами нет, ребенка оставить некому. Нам положено место в другом садике на время ремонта нашего садика, или нет?

Скажите пожалуйста каким законом руководствуются садики взымая 50% родительской платы за садик и какие документы нужны для предоставления этой льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение