Могу Лия пройти медкомиссию без своей амбулаторной карты.

• г. Поронайск

Могу лия проити медкомиссию без своей амбулаторной карты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, смотря куда медкомиссию и для чего, если не требуется сведений о ранее перенесенных заболеваний, то конечно можете

Спросить
Пожаловаться

Может ли студент первого курса 17 лет пройти медкомиссию (медосмотр) в детской поликлиники без амбулаторной карты (т.к. эта карта далеко в другом городе). а медосмотр срочно нужен для поступления на военную кафедру. Амбулаторную карту мы вышлем почтой, но на это уйдет много времени и он не успеет поступить на кафедру. Есть ли выход?

При устройстве на работу требуют выписку из амбулаторной карты моей дочери. Она проходит медкомиссию. Карта находится в городе где я проживаю. Могу я ее забрать в поликлинике.

У меня заведена новая амбулаторна карта, старая утеряна. Нужна выписка из амбулаторной карты за последние 2 года для мед комисси правоохранительных органов. Мне сделают выписку по данным новой карты?

Моей маме 75 лет, она хочет переделать завещание, но нотариус заставляет её пройти медкомиссию. Обязательна ли нужна эта медкомиссия? (основание, закон)

2.Какие нужны врачи для прохождения медкомиссии и какой нужно получить документ по результатам медкомиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой работодатель (договор ГПХ) требует прохождение медкомиссии по Приказау 302 н, при этом не выдает направление на прохождение предварительной медкомиссии. Как я могу пройти медкомиссию без направления?

У меня вот какой вопрос я переехал в другой город там прописался устраиваюсь на работу мне нужно пройти мёд комиссию. Я нечем не болел мне сказали что без амбулаторной карты нельзя вези карту так можно пройти комиссию без карты или пусть заведут новую.

Я устраиваюсь на работу и меня отправили на медкомиссию. На медкомиссию требуется выписка из амбулаторной карты. Пришла в свою поликлинику по месту прописки и мне сказали, что надо оплатить прием к терапевту. Нужно ли платить за прием, чтобы получить выписку из амбулаторной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение