Как ознакомиться с материалами дела у судьи.. я истец. Скоро второе заседание. Дело о снятии обременения.

• г. Ачинск

Как ознакомиться с материалами дела у судьи.. я истец. Скоро второе заседание. Дело о снятии обремененияя.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте , напишите письменное ходатайство судье для предоставления дела для ознакомления,до начала заседания

Прийдите в суд, напишите заявление на ознакомление с материалами дела и все.

Заявите одноименное ходатайство. Четких требований к его форме и содержанию нет, поэтому оформляйте в произвольной форме.