Право на обмен телефона в кредит - возможно ли обменять аппарат и какие законы применяются?

• г. Мирный

Я купил неделю назад телефон в кредит, сейчас обнаружил в нем незначительные сбои в работе, и вообще понял, что меня данный аппарат не устраивает. Скажите, могу ли я обменять его на другой? Ведь еще 14 дней не прошло. Если да, то на какой закон опираться при разговоре с сотрудниками магазина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не устраивает - не основание для возврата телефона

если имеются неисправности - будет проведена экспертиза