Как влияет обращение к наркологу на работу при условии судимости по статье 228 часть 2?

• г. Кемерово

Осужден по статья 228 часть 2 к трем годм лищения с отсрочкой на три года, остался последний год отмечатсья в инспекции, получилось так то опоздал на один день на отметку, в итоге нарущение, суд,добавили месяц срока, и обязали в течение 3 месяцев официально устроится на работу, а также обратиться к наркологу, вроде ктото видел меня в наркотическом опьянении, работаю неофициально и обратился в службу занятости, теперь непойму, если обращусь к наркологу то говорят что даже ели неупотребляю ничего и тесты невыявят ничего, все равно положат в больницу, в итоге потеряю работу. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не обязательно положат в больницу. назначат лечение будете приходить ежемесячно у врачу и выполнять все его указания.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста, был осужден по статье 228 часть 2, суд назначил наказание в виде 3 лет условного и 2 испытательного, раз в месяц отмечаться у нарколога, раз в месяц отмечаться в инспекции, один раз опоздал в инспекцию на 3 дня на отметку, ну не чего не продлили, все осталось на своих местах, щас в наркологии показало марихуанну ну ответ анализов мне не показывают, мне теперь отменят условный срок? Или сделают просто нарушение? Подскажите пожалуйста, заранее вам благодаре. Н.

Помогите пожалуйста, был осужден по статье 228 часть 2, суд назначил наказание в виде 3 лет условного и 2 испытательного, раз в месяц отмечаться у нарколога, раз в месяц отмечаться в инспекции, один раз опоздал в инспекцию на 3 дня на отметку, ну не чего не продлили, все осталось на своих местах, щас в наркологии показало марихуанну ну ответ анализов мне не показывают, мне теперь отменят условный срок? Или сделают просто нарушение? Подскажите пожалуйста, заранее вам благодарен.

Помогите пожалуйста, был осужден по статье 228 часть 2, суд назначил наказание в виде 3 лет условного и 2 испытательного, раз в месяц отмечаться у нарколога, раз в месяц отмечаться в инспекции, один раз опоздал в инспекцию на 3 дня на отметку, ну не чего не продлили, все осталось на своих местах, щас в наркологии показало марихуанну ну ответ анализов мне не показывают, мне теперь отменят условный срок? Или сделают просто нарушение? Подскажите пожалуйста, заранее вам благодарен. Места себе не нахожу.

В 2014 году в феврале месяце мяня осудили по статья 228 часть 1 дали год условно на тот момент я был юридически не судим и поэтой статье был осужден в первые, в октябре меня осудили по статья 228 часть 2 на три года лишения свободы общего режима и пол года добавили от условных, в общей сложности получилось три с половиной года реального срока. С 31 марта 2017 года вышли поправки по статья 228 часть 1 о отсрочке наказания если подсудимый согласен пройти курс лечения. Стоит ли писать поэтому поводу ходотайство на ст.10 на снижение срока.

Можно ли избежать реального срока по статья 228 часть 1 если ранее сидел этой же статье 228 ч 2 3 года затем год по 158 ч 2. Не работаю детей нет в этом месяце заканчивается срок отметки у нарколога.

Я осужден по статья 228 часть 2 на срок три года с испытательным сроком в один год. Инспектора постоянно требуют справку с места работы хотя суд меня работать не обязал. Нужно ли мне нести инспекторам справку? Я работаю не официально.

Здравствуйте, муж осужден условно на 2,5 года, за первый пропуск отметки добавили один месяц, сейчас пропустил второй раз отметку опоздал, т.к задержался на работе, инспектор подала в суд. Что будет ичто делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение