Как влияет обращение к наркологу на работу при условии судимости по статье 228 часть 2?

• г. Кемерово

Осужден по статья 228 часть 2 к трем годм лищения с отсрочкой на три года, остался последний год отмечатсья в инспекции, получилось так то опоздал на один день на отметку, в итоге нарущение, суд,добавили месяц срока, и обязали в течение 3 месяцев официально устроится на работу, а также обратиться к наркологу, вроде ктото видел меня в наркотическом опьянении, работаю неофициально и обратился в службу занятости, теперь непойму, если обращусь к наркологу то говорят что даже ели неупотребляю ничего и тесты невыявят ничего, все равно положат в больницу, в итоге потеряю работу. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не обязательно положат в больницу. назначат лечение будете приходить ежемесячно у врачу и выполнять все его указания.