Составление искового заявления в суд в случае работы без договора и неполной выплаты заработной платы - правильный подход и необходимые документы

• г. Красноярск

Работала без договора работ одатель не полностью выплатил з пл как правильно составить исковое заявление в суд и что для этого надо.

Ответы на вопрос (2):

ВАам нужно составлять исковое заявление о признаниваших отношений трудовыми и взысканию заработной платы Для суда потребуются доказательства вашей работы у данного рабтодателя

Спросить
Пожаловаться

Какие для этого нужныдоказательства

Спросить
Пожаловаться

Я бы хотела спросить, как правильно составить исковое заявление. Организация, в котором работал мой муж, не выплатил заработную плату. Сейчас хочет написать иск в суд, но не знаем, как правильно составить исковое заявление.

Как мне правильно составить исковое заявление?

Я была поручителем, суд присудил мне выплачивать кредит, так как заемщик не платил.

Я выплатила кредит. И в данный момент мне нужно написать исковое заявление в суд чтобы заемщик выплатил мне то что я выплатила.

Работника по договору бюджетной организации без каких либо оснований не допустили до работы, вынудив подписать расторжение договора. Как составить заявление в суд для восстановления на работе и исковое заявление?

Наехала на яму и пробила колесо. Обязательно надо подавать в суд на дорожное управления или можно обойтись без суда для того чтобы они выплатили сумму стоимости колеса.

И если без суда не обойтись как правильно составить исковое заявления.

По договору подряда не полностью выплатили деньги. Договор был заключен с сентября по октябрь 2013 года. Работы закончены. Деньги до сих пор не выплачены полностью. Акт-приемки работ не подписывал. Что делать? Как составить заявление в суд?

Как правильно составить исковое заявление в Арбитражный суд за выполненные работы? Если нет договора но акты выполненных работ подписаны обеими сторонами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как составить правильно коллективную жалобу на застройщика, какие надо будет предоставить для этого документы, и как правильно составить коллективную жалобу на застройщика о не соблюдения им договора долевого строительства, и как правильно составить заявление чтоб строительная компания выплатила неустойку. Зарание большое спасибо.

Как правильно составить исковое заявление в суд на И.П,который проскочил на 2 месяца по договору, деньги яему выплатил в полном обьеме.

Как правильно составить исковое заявление в суд о признании кредитного договора недействительным? Данный договор был оформлен на мое имя, подписи в договоре не мои.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение