Составление искового заявления в суд в случае работы без договора и неполной выплаты заработной платы - правильный подход и необходимые документы

• г. Красноярск

Работала без договора работ одатель не полностью выплатил з пл как правильно составить исковое заявление в суд и что для этого надо.

Ответы на вопрос (2):

ВАам нужно составлять исковое заявление о признаниваших отношений трудовыми и взысканию заработной платы Для суда потребуются доказательства вашей работы у данного рабтодателя

Какие для этого нужныдоказательства