Судебный приказ по кредиту - возможен арест имущества и вычет из зарплаты?

• г. Омск

Получила судебный приказ по кредиту. Если я не буду подавать иск от отмене судебного приказа. Могут ли судебные приставы наложить арест на имущество? И куда обратиться чтобы долг высчитывали с зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Не просто могут, а однозначно арестуют имущество

я согласен с коллегой, что арест на имущество будет наложен однозначно, а по поводу удержания с заработной платы, вам необходимо обратится к судебному приставу-исполнителю с заявлением в котором необходимо указать, что не имея другой возможности погасить задолженность просите обратить взыскание на заработную плату и укажите название и адрес организации в которой вы трудоустроены.