Украдены деньги с кредитной карты - как поступить в случае отказа полиции?

• г. Благовещенск

У меня сняли обанным путем через банк ойлан с кредитной карты сбербанка деньги за услугу оплаты телефона билайн, заказала в банке полную детализацию счета за тот день сказали что там будет номер тел. на который ушли деньги и обращцсь в полицию. Что делать если в полиции скажут что виновна я и факта хищения нет?

Ответы на вопрос (1):

Елена, обязаны как минимум принять заявление от Вас. Если откажут в возбуждении уголовного дела - жалуйтесь в прокуратуру на действия сотрудников полиции.