Возможно ли аттестоваться на 1 категорию с библиотечным средне-специальным образованием после работы 21 года в школе?

• г. Новый Уренгой

Я работаю в школе 21 год в начале ведущим библиотекарем, а 3 года тому назад перевелась педагогом-организатором на соответствие я сдала. Могу ли аттестоваться на 1 категорию, если у меня библиотечное средне-специальное образование?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете аттестоваться.

Высшее образование не является обязательным условием

Добрый день! да, можете аттестоваться на 1 категорию