Необходимые документы для подачи искового заявления в суд о возврате незаконно списанных средств с карты при наличии постановления о возбуждении уголовного дела и отказов от банка

• г. Пермь

Какие документы необходимы для подачи искового заявления в суд о возврате незаконно списанных средств с карты. Имеется постановление о возбуждении уголовного дела о факте мошенничества и два отказа от банка о возврате.

Ответы на вопрос (2):

к кому хотите предъявлять иск?

К банку,о возврате средств