Если покупатель от покупки продукции отказался, но вагон вскрыт и продукции не хватает, как поступить поставщику с вагоном.

• г. Курган

Если покупатель от покупки продукции отказался, но вагон вскрыт и продукции не хватает, как поступить поставщику с вагоном.

Ответы на вопрос (3):

В Вашем вопросе нужно знакомиться с договором между поставщиком и покупателем...

Оплату за продукцию покупатель произвел или нет?

Здравствуйте. Актировать недостачу и требовать возмещения убытков в судебном порядке.А возможно и заводить уголовное дело по факту кражи - по обстоятельствам.