Права компании на отключение канализации при наличии несовершеннолетних детей у должника.

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, имеет ли права обслужившая компания отключать канализацию за долги, если у задолжника имеются несовершеннолетние дети?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют. Если задолженность свыше 3 месяцев и после письменного предупреждения.