Получу ли я страховые выплаты по ДКП, если в 2014 году купил авто по ДКП осаго, сделал на себя, но не переоформлял, и в 2015 году произошло ДТП, в котором я пострадал?

• г. Смоленск

В 2014 г. купил авто по ДКП осаго сделал на себя, переоформлять не стал, в 15 г. было ДТП я пострадавший. Получу я страховые выплаты по ДКП?

Ответы на вопрос (2):

маловероятно. страховая будет платить только страхователю

Берите доверенность от собственника и получайте возмещение