Разница в выплатах статуса матери одиночки - почему такой отрыв в Республике Коми, район Усть-Цильма?

• г. Усть-Цильма

Скажите пожалуйста, сколько по закону в статусе матери одиночки я должна получать в Республике Коми р-н Усть-Цильма. Просто мне выплачивают всего 1700. а некоторые получают почти 8000 тыс. хотелось бы знать почему такой отрыв?!

Ответы на вопрос (1):

Не может быть такое--есть доплата многодетным семьям--размер поосбия зависит от региона--сумма не большая.