Могут ли доли земельных участков быть арестованы судом в обеспечение денежных требований, не нарушая приоритеты других лиц?

• г. Москва

Может ли суд наложить арест на ДОЛИ земельных участков должника в обеспечении денежных требований/судопроизводство/ или преоритеты у людей, у которых другие доли этих земельных участков? И суд не может мне передать доли должника по этой причине.

Ответы на вопрос (3):

На данные доли может быть наложен арест на время судебного разбирательства

Суд и пристав могут наложить арест на любое имущество, принадлежащее должнику. Передавать вам не будут.

да, безусловно суд может наложить арест на это имущество.