Как вернуть 17 кв. метров участка после решения суда и межевания?

• г. Москва

По решению суда разделен участок земли. Проведено межевание. Мой участок оказался меньше на 17 кв. м.Что мне делать чтобы вернуть эти 17 кв.м.? Можно ли отменить решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Оспаривайте результаты межевания в суде.

Здравствуйте. Для оценки перспектив обжалования решения суда необходимо изучать текст решения

Добрый день.

Если с момента вынесения решения суда еще не прошло 30 дней, тогда срочно пишите апелляционную жалобу и подавайте ее через суд вынесший решение в Мосгорсуд. Если же решение уже вступило в законную силу, тогда необходимо оценить ваши шансы на восстановление срока для обжалования решения суда. В любом случае, рекомендую обратиться к практикующему юристу, так как в вашем случае необходимо знать процессуальные моменты обжалования решения суда.

С уважением, юрист

Коршунов Андрей Владиславович