Право собственника частного дома на использование площади вдоль границы участка для организации полисадника

• г. Махачкала

Я имею частный дом Имею ли я право на какую нибудь площадь вдоль границы участка к примеру для полисадника если Да то на какую Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в кадастровую палату и проведите межевание земли с соседями. Если Вам возможно выделить свободный земельный участок, подавайте заявление в местную администрацию.