Возможно ли бесплатное присоединение увеличенной площади участка при наличии свидетельства о праве собственности на землю и кадастровом учете соседей?

• г. Москва

Имею свидетельство о праве собственности на землю от 1996 г для ЛПХ на земле населенного пункта. 15 соток без определения границ, построен дом. При межевании по границе забора фактическая площадь оказалась на 9 кв.м. больше. Имею ли я право на бесплатное присоединение этой площади? Соседи с трех сторон участка, все имеют кадастровый учет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! безусловно имеете такое право.

Да конечно имеете такое право