Расчет стажа работы в полиции и армии с учетом службы в Чечне и командировок в СКП

• г. Нижнеудинск

Помогите подсчитать стаж работы в полиции устроился 12 марта 2008 года. Служба в армии 2 года срочной и 1.7 года контракта в вв мвд рф из всего срока проведённого в армии 1 год находился в чечне. Такжж за службу в милиции было 4 командировки в скр по пол года.

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите чтоб я оказал помощь ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:

моб. тел. 8908-655-75-75.